Последние новости и объявления:







"Нам есть что защищать!"  - «Серафимы» на сборах в Быково

18 сентября 2016г. команда «Серафимы» приняла участие в Межрегиональных военно-патриотических сборах, посвященных памяти  св.блгв.вел.кн. Александра Невского, Бородинской битве и Победе русского народа на Куликовом поле.

Сборы проходили в  Раменском районе М.О., г/п Быково (храм Воскресения Христова) среди воскресных школ, кадетских классов, православных гимназий и детских интернатов.

Военно-патриотический слет проводился с целью воспитания духовности и патриотизма среди детей, сопричастности молодого поколения героическому наследию нашего государства, показа образцов воинского служения на примере прославленных российских полководцев и героев Отечества.

Воспитание защитников Отечества всегда было нашей первостепенной задачей. К нынешним временам это относится в высшей степени. Нам есть что защищать! Нашу Родную землю, нашу главную драгоценность и сокровище—веру Православную, основу и первоисточник нашей государственности и единства народа. Необходимо защищать нашу историю, величие России и славу ее побед и достижений во всех областях. Мы должны сражаться за наши отеческие национальные традиции.

В программе сборов: молебен, торжественное открытие, военизированная  полоса препятствий, православная и военно-историческая викторина, богатырские игры, соревнования по военно-прикладным видам, мастер-класс,  показательные выступления.

 Команда  «Серафимы», показав хорошее знание основ нашей Веры и истории, заняла  2-е место в исторической викторине. Особенно отличились: Коротков Сергей и Духанин Иван.

2-е место по огневой подготовке, 3-е место по силовому троеборью и

2-е общекомандное место.