Наш видеоархив

Наш 9 класс - фильм к выпускному, 22 мая 2015 года.

"ПО ПРАВУ НАСЛЕДИЯ" к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Наши ученики читают стихотворения о войне.

"Два вечера" Юлия Друнина. Читает Татьяна Соколова.

"Его зарыли в шар земной" Сергей Орлов. Читает Леша Золотарев.

"И откуда вдруг берутся силы..." Юлия Друнина. Читает Дарья Ткачева.

"Итальянец" Михаил Светлов. Читает Алексей Пушкин.

"На фотографии в газете" Римма Казакова. Читает Юлия Щеглова.

"Памятник" Георгий Рублев. Читает Арина Потапенкова.

"Письмо папе на фронт" Елена Благинина. Читает Сергей Сазонов.

"Телогрейка" Татьяна Шапиро. Читает Антон Графов.

"Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины" Константин Симонов. Читают Настя Маткова и Даша Гончарова.

"Целовались, плакали и пели" Юлия Друнина. Читает Яна Горшкова.

Проектная работа «Мой Крым», представленная на Общешкольной научной конференции проектно-исследовательских работ, проходившей в нашем Центра 9 марта 2015 года, в День открытых дверей. Исполнитель: Ткачева Д. (9а). Руководитель: Седых Т.Е.

18 февраля 2015 года в нашем Центре прошла II научная конференция проектно-исследовательских работ гуманитарного цикла учащихся 5-11 классов.

Проект "Our school" ("Моя школа"), представленный на II научной конференции проектно-исследовательских работ гуманитарного цикла, проходившей в нашем Центра 18 февраля 2015 года. Исполнители: Трушкин Н., Осипова Н., Минакова А., Елфимова С., Мальцева А., Якушин Т., Кузеев Д. Руководители проекта: Мулюкина Т.В. Василисина А.В.

Проект "Journey Around My Russia" ("Путешествие по моей России"), представленный на II научной конференции проектно-исследовательских работ гуманитарного цикла, проходившей в нашем Центра 18 февраля 2015 года. Исполнитель: Потапенкова А. (5 а). Руководитель проекта: Графова В.С.

24 и 25 декабря 2014 года в нашем Центре проходила II научная конференция проектно-исследовательских работ естественно-математического цикла учащихся 5-11 классов.

6 декабря 2014 года ученики и учителя нашего Центра побывали в гостях у военнослужащих 100-го отдельного полка обеспечения Министерства обороны РФ.

Репортаж о X Юбилейных Всероссийских Ушаковских военно-патриотических сборах.

21 октября 2014 года прошло очередное занятие по альпинизму.

10 октября 2014 года в нашем Центре прошло второе занятие по основам альпинизма.

28 марта 2014 года в нашем Центре прошла I научная конференция проектно-исследовательских работ учащихся 5-11 классов.

Любимый святой православной Руси - преподобный Сергий Радонежский. Творческий проект Ткачевой Д. Руководители: Карпова Е.Г., Петухова Е.В. Научная конференция проектно-исследовательских работ учащихся 5-11 классов. 28 марта 2014 года.

6 декабря 2013 года в нашем Центре проходил День открытых дверей.

Видеоролик о Военно-патриотическом клубе "Серафимы"

Праздник осени в детском саду. 30 октября 2012 года

Хор "Вершие". Художественный руководитель Марина Юркова. Хормейстер Анна Синёва. Концертмейстер Юлия Лобова. "Христос воскресе!", "Витрина". Выступление на заключительном концерте детского благотворительного фестиваля "Пасха Красная" Центрального и Южного викариатств города Москвы, 2011 год

Хор "Знамение" под управлением Елены Карповой. Концертмейстер Юлия Лобова. "Аксион", "Сходила Владычица". Выступление на заключительном концерте детского благотворительного фестиваля "Пасха Красная" Центрального и Южного викариатств города Москвы, 2011 год