Последние новости и объявления:







<

Последний звонок

23 мая 2017 г. в стенах нашего Центра прп. Серафима Саровского прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов.

По традиции духовник Центра – о.Константин отслужил благодарственный молебен и обратился к выпускникам с напутственным словом, в котором пожелал ребятам во всех жизненных ситуациях оставаться христианами, идти по жизни путем добродетелей, стремиться исполнять заповедь христианской любви.

Последний звонок – праздник уходящего детства, это- прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизвестным и таким загадочным будущим.

Чтобы сделать последний звонок одним из самых красочных и ярких моментов ребята подошли к вопросу подготовки максимально ответственно, кропотливо, а главное – творчески!

Атмосфера праздника была очень теплой и трогательной. Выпускники подготовили литературно-музыкальное представление, в котором прозвучали слова благодарности в адрес администрации, учителей и всех сотрудников гимназии, которые всегда были рядом, делились своими знаниями и мудростью.

Радостный и грустный праздник был украшен яркими шарами и цветами. Звучали трогательные песни, напутственные слова учителей, родителей и администрации. Особенно всем запомнился прощальный вальс в исполнении выпускников.

Выпускники выйдут из школы навстречу первым серьезным испытаниям, первое из которых – сдача ЕГЭ.

Для большинства учеников учеба продолжится, но на новом уровне. Многие из них станут студентами вузов, и мы надеемся на то , что студенческая жизнь сложится у них успешно.

Наши выпускники еще не взрослые люди, но уже не дети, однако они научились главному –вере в Бога.

Пожелаем им помощи Божьей в сдаче экзаменов и поступления в ВУЗы.