«Серафимы» в межрегиональном военно-патриотическом слете, посвященном Дню Защитника Отечества

19 февраля 2017г. команда «Серафимы» приняла участие в межрегиональном военно-патриотическом слете, посвященном Дню Защитника Отечества, который проходил в пос. Быково, Раменского р-на М.О.

Военно-патриотический слет проводился с целью воспитания духовности и патриотизма среди детей, сопричастности молодого поколения героическому наследию нашего государства, показа образцов воинского служения на примере прославленных российских полководцев и героев Отечества.

За всю историю нашей страны русский народ одержал немало побед в борьбе за честь и независимость своей земли. С древнейших времен воин-защитник России, будь он с луком, мечем или ружьем в руках пользовался высоким уважением и любовью своего народа.

И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну от всех врагов, охраняет бесценное достояние мира. Российский солдат показывает образцы смелости, мужества, героизма.

По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в общем зачете.

А также:

2 место по метанию ножей и саперных лопаток;

2 место в военно-исторической викторине;

3 место по выполнению нормативов РХБЗ.

В личном зачете в соревнованиях по сборке-разборке АК стал победителем Иван Духанин.