"Выходи во двор, поиграем"

17 декабря команда нашего Центра приняла участие в ежегодных спортивных соревнованиях "Выходи во двор, поиграем" среди воспитанников воскресных школ и православных объединений города Москвы и Московской области.

Соревнования были организованы при поддержке Московской Патриархии Центрального Викариатства города Москвы и Центра физической культуры и спорта ЦАО города Москвы.

Целью соревнований было сохранение и укрепление физического здоровья ребят, воспитание чувств коллективизма, сплоченности, а также пропаганда и развитие массового, любительского спорта среди подрастающего поколения.

Как показывает опыт, спортивные состязание это один из методов, который позволяет на практике проявить свое христианское воспитание и навыки.

Команда «Серафимы» одержала победу, заняв I место.

Поздравляем победителей и тренера Моисеенкова Сергея Леонидовича!