«Лоцманы книжных морей»

31 марта 2017 года 16 учащихся нашего Центра - 5, 6, 7, 8, 9 классов участвовали в городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей» на неделе детской книги во дворце творчества на Воробьевых горах.

Команда 6-7 классов называлась «Серафимы», команда 8-11 классов – «Воины Слова». Им предстояло сделать остановки на 12 конкурсных станциях согласно путевому листу на карте, которую они получили. За правильные ответы начислялись баллы. Для победы надо было набрать 120 баллов по 10 баллов на каждой станции.

«Воины Слова» одержали победу, получив в награду для школьной библиотеки интересные книги, которые сразу же захотели почитать.

Имена победителей : капитан –Желтова Полина, воины – Романенков Коля, Клычникова Кристина, Шишкова Аня, Соболев Дима, Диброва Гриша, Горшкова Яна, Третьякова Ксения.

Конкурс всем очень понравился, команда была сплоченной, играли дружно, отвечали на каверзные вопросы вместе.

Понравились вкусные дешевые булочки и замечательный спектакль перед награждением.

Настроение у всех было отличное, было интересно и весело!