<

Ребята нашего Центра приняли участие в дебатах на тему «Образование для будущего: где учиться?»

29 ноября 2017г. в рамках взаимодействия МИОО и Московского отделения Российского движения школьников наши ребята приняли участие в работе детского профильного клуба «Стремление. Развитие. Успех».

Для учащихся 8-11 классов г.Москвы состоялись дебаты на тему «Образование для будущего: где учиться?».

В рамках встречи ребята:

• узнали о многообразии ресурсов города для образования;
• поняли возможности и ограничения различных источников развития;
• смогли применить на практике навыки публичных выступлений и критического мышления;
• имели возможность выстроить собственную образовательную траекторию в контексте lifelong learning.
Председателем жюри был Антон Ильич Молев – председатель комиссии по образованию Московской Городской Думы, общественный деятель, учитель истории и обществознания.

Команда нашего Центра очень достойно выступала и была отмечена призом зрительских симпатий жюри.