Последние новости и объявления:







Последний звонок-2019


Это светлый праздник и немного грустный. Школьники грустят о прошедшем детстве и грядущей неведомой взрослой жизни. Их родители и педагоги – о юности, в которой, кажется, было все так безоблачно и чисто…
23 мая в нашем Центре прошел замечательный и очень трогательный праздник прощания со школой выпускников 11-х и 9-х классов «Последний звонок». Это светлый праздник и немного грустный. Школьники грустят о прошедшем детстве и грядущей неведомой взрослой жизни. Их родители и педагоги – о юности, в которой, кажется, было все так безоблачно и чисто…
Праздник начался с благодарственного молебна, который отслужили духовник Центра - протоиерей Константин Сопельников, иерей Петр Зорин и иерей Валерий Духанин. Духовные наставники пожелали выпускникам помощи Божией и самое главное, чтобы дальше по жизни они пошли с Богом.
После молебна все вышли на улицу, где состоялась торжественная линейка и традиционный вальс выпускников. Ведь последний звонок – это и музыка, и песни, и танцы.
Учителя, кураторы и родители сказали очень много теплых слов и благодарностей и пожелали выпускникам достойно пройти экзаменационные испытания и всегда помнить чудесные школьные годы. Ведь радость школьных дней обязательно присутствует в жизни каждого человека. «...Настало время нам прощаться, И вот торжественный момент, С друзьями трудно расставаться, Как в кадрах прошлых кинолент!...»