"Видновский гамбит"

14 февраля наши учащиеся приняли участие в районном турнире "Видновский гамбит". На турнир собралось около 40 человек, самого разного возраста от 6-18 лет.

Многие участники занимаются в шахматных секциях и имеют различные спортивные разряды. Наши учащиеся впервые решили попробовать свои силы с сильными соперниками на официальном турнире, который с каждым годом все больше и больше набирает обороты.

До выхода в финальную часть, где разыгрывают уже призовые места, нужно было сыграть не менее 5-6 партий в шахматы. Наши участники начали не совсем удачно и лишь в середине отрезка шахматных партий поправили свое положение, которое давало надежду на выход в финальную часть. Но в конце сыграли неудачно. Но мы верим, что в следующий раз наши ребята сыграют лучше!