<

Наши ребята приняли участие в работе молодежного клуба «Стремление. Развитие. Успех»

27 декабря 2017г. наши ребята уже 2-й раз приняли участие в работе молодежного профильного клуба «Стремление. Развитие. Успех», который недавно открылся в Московском институте открытого образования. Деятельность Клуба направлена на развитие лидерских качеств, предпрофессиональную подготовку к реальной управленческой деятельности, формирование внутренней мотивации к саморазвитию, ответственности за свое будущее, будущее своего города и страны.

Цель организации клуба - создание новой площадки для общения и обучения школьников, где с помощью тренеров и наставников, а также приглашаемых взрослых гостей-экспертов в разных отраслях, ребята обретут управленческие компетенции и лидерские качества.

Ежемесячно члены клуба собираются, чтобы познакомиться с интересными и успешными людьми из разных сфер жизни (социальные проекты, управление городом, ИТ и т.д.), узнать их секреты мастерства и обсудить насущные темы в разных форматах - дебаты, брифинг, проектная мастерская.