Информационная безопасность. Локальные акты.

Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации, используемый в НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского.

Политика в отношении обработки персональных данных, обрабатываемых в информационных системах НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского.

Памятка для сотрудников НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского о порядке блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети «Интернет».

Положение о доступе к сети интернет НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского.

«Информация, запрещенная к распространению в РФ» Памятка для сотрудников НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского.

Политика в отношении обработки персональных данных сотрудников Центра, обучающихся, и родителей (законных представителей) Негосударственного общеобразовательного частного Центра «Православный Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского».

Положение по информационной безопасности НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского.

Положение о защите несовершеннолетних обучающихся НОЧУ ПЦНО во имя преп. Серафима Саровского от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Об обеспечении информационной безопасности обучающихся НОЧУ ПЦНО во имя прем. Серафима Саровского при использовании ресурсов сети Интернет в 2018-2019 учебном году