25 ноября команда учащихся 6-8 классов приняла участие в VII интегрированном естественно-математическом конкурсе - игре «Путешествие».

25 ноября команда учащихся 6-8 классов приняла участие в VII интегрированном естественно-математическом конкурсе - игре «Путешествие» среди негосударственных школ г. Москвы.

В процессе путешествия по различным станциям, ребятам были предложены задания по биологии, географии, истории, математике, химии, физике, литературе, информатике в различных формах: кроссвордах, ребусах, зашифрованных пословицах, загадках и т.д.

От ребят требовались такие качества, как собранность, внимательность, нестандартность мышления, быстрая реакция, умение слушать, ну и, конечно, знания по предметам.

Задания выполнялись как индивидуально, так и командой. Общий результат зависел от вклада каждого участника.

По итогам игры наша команда стала победителем по предмету «Биология». Поздравляем!