«День Учителя».

19 октября в нашем Центре прошел праздничный концерт, посвященный Всероссийскому Дню учителя. Холл школы был украшен осенними композициями, которые сделали ребята в подарок учителям.

А на сцене ведущие 9 класса – Тимофей и Ксения Якушины в рамках телевизионной программы «Учитель – ТV » рассказывали зрителям о новостях школьной жизни, об учителях, которые отдают все время и все силы детям. И даже о «прогнозе погоды» в школе.

Со сцены звучали стихи, песни и даже испанский танец, который исполнили учащиеся 5-х классов. А в конце праздника отец Константин подарил всем учителям по букету цветов. Никто в этот день забыт не был. Праздник получился очень теплым и радостным. Большое спасибо всем , кто принял участие в его подготовке.

День учителя в старшей гимназии.

День учителя в младшей гимназии.