Соревнования «Выходи во двор, поиграем».

25 ноября 2012 года наши ребята приняли участие в соревнованиях «Выходи во двор, поиграем». Соревнования проходят уже третий раз в рамках VIII Сретенского фестиваля «Сретение» при поддержке Москомспорта, Центрального и Южного Викариатства города Москвы, Комиссии по церковному просвещению при Епархиальном совете города Москвы и др.

В соревнованиях участвовали команды от воскресных школ, православных объединений г. Москвы, гимназий, лицеев. Всего в этот раз приняли участие 7 команд.

Во время этих спортивных встреч участники проверяют не только физическую форму, но и проявляют на практике свои христианские навыки и добродетели, которые получили в храме, воскресной школе и семье.

По итогам соревнований наша команда заняла первое место. Ребята остались очень довольны. Спасибо большое Максиму Германовичу, который не только готовил и тренировал ребят, но и активно болел за них и помог им одержать победу.

Победители были награждены кубками , грамотами и отличным настроением.