Последние новости и объявления:







9 декабря - ребята из клуба «Серафимы» приняли участие в соревнованиях ВПК Даниловского благочинья.

9 декабря ребята из клуба «Серафимы» (рук. Машинистов Ю.А.) по благословению духовника Центра о. Константина, приняли участие в соревнованиях военно-патриотических клубов Даниловского благочинья. Соревнования проходили на территории храма Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово, построенного к 1000-тилетию крещения Руси.

Мероприятие началось с общей молитвы, которую возглавил настоятель храма и благочинный округа – протоиерей Олег Воробьев, а затем все присутствующие приняли участие в «Присяге», которую давали ребята из клуба «Ратник». Ребята обещали с честью и достоинством относиться к порученному делу, к своим товарищам и своей Родине.

Несмотря на мороз, участники сборов с удовольствием бегали, ползали по пластунски, сидели в засаде или нападали, собирали и разбирали автомат и даже познакомились с пулеметом. Закончились соревнования вкусной трапезой с традиционной солдатской кашей и горячим чаем со сладостями.

Все участники остались очень довольны, особенно наша команда, которая заняла 1-е место и была награждена льготной экскурсионной поездкой в Звенигород. Хочется поблагодарить Александру Тимошенко и Прохора Графова, которые отлично проявили себя в этом мероприятии.