Последние новости и объявления:







13 января - в ТЦ «Москворечье» состоялся фестиваль «Свет Рождественской звезды». В нашем центре проходила Рождественская благотворительная ярмарка

13 января в Творческом Центре «Москворечье» состоялся фестиваль «Свет Рождественской звезды» Центрального и Южного викариатств г.Москвы. В фойе была организована выставка детского творчества «Божий мир глазами ребенка», на которой были представлены работы по декоративно-прикладному и художественному творчеству, среди которых были работы и наших ребят.Также была организована благотворительная ярмарка, работы на которую делали ребята нашего детского сада вместе с родителями.Собранные средства пойдут на нужды детей сирот Дома ребенка № 25.Уже традиционно наши учащиеся с удовольствием принимают участие в этом фестивале.



Также в этот день - 13 января - в нашем Центре проходила Рождественская благотворительная ярмарка, организованная настоятелем храма прп.Иосифа Волоцкого о.Сергием Ефимовым.Работы, представленные на ярмарке, ребята изготовляли сами на уроках труда и дома. Собранные средства (4 тыс.) пойдут на оборудование кабинета труда для мальчиков.