2 марта 2013 года - Учащиеся нашего центра награждены дипломами за участие в V Конференции исследовательских работ "Думай глобально - действуй локольно"

2 марта 2013 года в НОУ СОШ «Росинка» в рамках реализации Программы Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь» состялась V Конференция исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений России «Think global - act local» («Думай глобально - действуй локально!»).

Артём Белин, учащийся 8 класса, представивший на конференции проект "Молитвой спасшая Русь" (о преподобной Евфросинии Московской) получил три диплома:

Наш центр получил диплом "За подготовку учащихся к конференции исследовательских и проектых работ"

Научный руководитель Артёма Белина - Петухова Елена Викторовна также получила диплом "За подготовку учащихся к конференции".

Перейти на сайт конференции "Думай глобально - действуй локально"