12 апреля 2013 года - встреча с героем России В.А.Бочаровым в ЦО 491

12 апреля 2013 года в ЦО 491 (Марьино) состоялась встреча с героем России В.А.Бочаровым, на которой он поздравил всех присутствовавши,х в том числе учеников нашей гимназии, с Днем космонавтики. Рассказал о героях космонавтики и о тех трудностях, которые переживает отечественная космонавтика в наши дни.

Далее был рассказ о детях (сыновья полка), принимавших участие в Великой Отечественной Войне.

Более 30 лет полковник Бочаров прослужил в ВДВ, участвовал в Чеченской компании в составе спецназа ФСБ. Принимал личное участие в освобождении детей-заложников в школе п. Беслан, где и получил звезду героя. Рассказал ученикам о погибших героях-товарищах.

После встречи наши ребята посетили музей битвы под Москвой, который находится в школе и завершилась встреча чаепитием.