С 15 по 23 апреля 2013 года проходила неделя математики в начальной школе нашего центра.

"Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным"(Б.Паскаль).

Под таким девизом прошла неделя математики в начальной школе. Математическая неделя проходила с 15 по 23 апреля 2013 года. Все ребята приняли активное участие в этом мероприятии. В программе недели были творческие конкурсы:

С большим интересом ребята играли в математические игры, отвечая на сложные вопросы. 4 классы подготовили и защитили проекты на тему "Математика в нашей жизни". Победители и активные участники недели математики были награждены грамотами. Все ребята получили за участие в неделе небольшие подарки.

Большое всем спасибо! Желаем творческих успехов!