Последние новости и объявления:







10-12 мая 2013 года проходил Слет военно-патриотических клубов "Рождествено-2013".

По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с 10 по 12 мая 2013 года был проведен Слет «Рождествено-2013», в котором приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Серафимы» Православного центра непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского.

Слет провели:


Слет проходил в рамках работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовке юношей к службе в Вооруженных Силах России в историческом месте – селе Рождествено (Митино). В 1941 г., в период обороны Москвы, в Рождествено размещался штаб 2-го Гвардейского кавалерийского корпуса генерала Доватора и 1-го гвардейского танкового корпуса генерала Катукова.

Девиз слета – «Не слыти, но быти!». В нем участвовали двадцать четыре команды из Москвы, Московской, Смоленской, Ивановской областей, из Ростова-на-Дону и из братской Белоруссии.

За три дня Слета ребята приняли участие в:


В командном соревновании «Партизанская полоса препятствий» для младших групп «Серафимы» были первыми! По армейскому рукопашному бою Сергей Доронин и Иван Королев заняли вторые места, а Владислав Чайковский третье место! Поздравляем!

Духовник Центра прот. Константин Сопельников

Руководитель клуба «Серафимы», капитан II ранга Юрий Машинистов