Последние новости и объявления:







16 января - Рождественский праздник в Детском саду и младшей гимназии.

16 января пригласил гостей к себе на ёлку наш Детский сад, а 17 января – младшая гимназия. Малыши приложили все старания, чтобы порадовать Деда Мороза хорошей дикцией и яркими сценическими образами. Отличились все!

Ученики младшей гимназии поставили для гостей целый спектакль, как всегда, исполненный доброго веселья и художественного совершенства. Этому неизменно придаёт особое значение руководитель нашего Центра Татьяна Ивановна Лещёва, человек искусства и образец стиля и тонкого вкуса!

Одну из работ своих учеников Татьяна Ивановна преподнесла в дар приглашённому на праздник благочинному Даниловского округа прот. Олегу Воробьёву. Духовник Гимназии прот. Константин Сопельников передал гостю подарочное издание книги о Дивеевской обители - на память о посещении Серафимовской школы в честь праздника Преподобного…

В ответ о. Олег поздравил собравшихся с Рождеством от имени преосвященнейшего архиепископа Истринского Арсения и от себя лично и пожелал детям возрастать в вере и послушании родителям и благочестивым наставникам, стремиться к добру и совершенству!

После концерта все по традиции собрались за праздничной трапезой и насладились дружеским общением за чашечкой чая.

Такие дни надолго остаются в воспоминаниях, и через много лет повзрослевшим гимназистам будет, о чём поговорить и повздыхать с ностальгической грустью, когда уйдут в прошлое очаровательные картины рождественской сказки и школьного безмятежного веселья…

Использованы материалы с сайта http://troitza-chertanovo.ru/