7 октября 2014 года ученики нашего Центра приняли участие в конкурсе «Талантливые руки столицы».

7 октября наши ребята 7-8 классов приняли участие в детско-юношеском конкурсе профессионального развития «Талантливые руки столицы», организованном Департаментом образования города Москвы.

Конкурс проходил во Дворце творчества на Воробьевых горах, где различные профессиональные колледжи презентовали свою работу, проводили мастер-классы: икебаны, флористики, оформление тортов, укладки волос - прически, изготовление скворечников, оформление стен декоративной штукатуркой и мозаикой, конструирование моделей одежды, косметологии, медицины и др., показывали творческие номера художественной самодеятельности.

Соревнования проходили по номинациям «Мастер сада», «Мастер кухни», «Мастер по дереву», «Мастер красоты», «Мастер одежды», «Мастер здоровья», Мастер ЭВМ».

Наши ребята участвовали в номинации «Мастер дома».

Поздравляем победителей:

• 2-е место в старшей лиге заняли Бабина Алина, Малинина Анна и Лобанова Екатерина.
  • 3-е место в средней лиге: Иванов Илья, Кручинин Даниил и Холкин Петр.

Победители были награждены памятными подарками!