8 октября 2014 года ученики 11 класса провели занятие «Преподобный Сергий Радонежский» для детей в детском доме №9.

8 октября 2014 года в рамках проекта Многопредметная интеллектуальная олимпиада школьников «Преподобный Сергий Радонежский - святой покровитель учащихся» — победителя конкурса «Православная инициатива 2013-2014» ученики 11 класса: Пушкин Алексей, Семочкина Анна и Якушина Ксения провели 1-е занятие «Преподобный Сергий Радонежский» для детей в детском доме №9. Беседа ребят сопровождалась показом слайдов и мультфильма о преподобном. А дети с удовольствием рисовали иллюстрации к рассказу. В дальнейшем нашим ребятам предстоит еще не раз придти не только в этот детский дом, но провести миссионерскую работу и в других детских домах и школах Москвы и Московской области.