Последние новости и объявления:







18 октября 2014 года наша команда приняла участие
во Всероссийском турнире "TIME TO FIGHT".


18 октября 2014 года прошли соревнования Всероссийского турнира "TIME TO FIGHT" по MMA и К-1 в городе Чехов. Наша команда впервые приняла участие в таком статусном турнире в составе 4 человек (трое из них совсем юные спортсмены - это ученики 2 классов: Лоснов Иван, Коротков Дима и Кольцов Иван). Четвертый представитель нашей гимназии - Шпаков Николай.

Ребята 2 класса выступали в разделе MMA и бились в Октагоне (так называемый восьмиугольник). Николай выступал в двух разделах по MMA и К-1. Для всех это были дебютные бои в этих видах, младшие ребята не испугались и выступили - пусть не удалось победить - но они получили драгоценный опыт и массу впечатлений.

Наш более опытный спортсмен Николай принес нашей команде победу по версии К-1, где соперником являлся боец старше Николая на 2 года и тяжелее на 5 кг. В трех раундовом поединке все судьи отдали победу Николаю. Следующий бой он проводил по MMA в клетке, где проиграл бой в упорном поединке по очкам. Но никто не расстроился, ведь гостями турнира были: Денис Лебедев чемпион мира по версии WBA; Михаил Заяц чемпион мира по боевому самбо действующий боец М-1, Bellator; Александр Лебзяк олимпийский чемпион по боксу, главный тренер сборной России по боксу; Сергей Харитонов действующий боец по MMA и К-1, победитель турнира W5 в Москве. 11 ноября Харитонов проведёт бой против японского бойца Сатоси Исии по MMA.

Пожелаем нашим ребятам удачи в следующих турнирах!