Последние новости и объявления:

15 ноября 2014 года - Соревнования по кикбоксингу.

III-й квалификационный отборочный этап подготовки к участию в Первенстве и Чемпионате г. Москвы, МО и России по кикбоксингу в разделе К-1 и кик-лайт в 2015 году.

Наша команда приняла участия в соренованиях по кикбоксингу. Нашу школу представляли юнные спортсмены 2-х классов это Холкин Тимофей и Лоснов Иван. Для ребят это был дебют в соревнованиях по кикбоксингу, но ребята не растерялись и доказали что они не зря завоевали право учавствовать в этом турнире. По итогам турнира Холкин Тимофей занял 3 место, Лоснов Иван 2 место. Ребята были награждены грамотами и медалями. А Лоснов Иван был удостоен специальной наградой за финальный поединок он получил кубок за волю к победе, где в равном бою совсем немного уступил своему сопернику. Поздравляем ребят с боевым крещением!