Последние новости и объявления:

30 ноября 2014 года состоялся открытый турнир
по греплингу клуба Ратибор.

30 ноября 2014 года состоялся открытый турнир по греплингу клуба Ратибор. Честь нашей гимназии защищали совсем юные спортсмены и их выступление можно назвать удачными.

Первое место заняли - Нагайцев Даниил, Холкин Тимофей, Брылев Павел, Брылев Сергей. Вторыми оказались- Шпаков Николай и Кольцов Иван. За третье место боролись между собой два наших борца Шокин Матвей и Коротков Дмитрий и удача оказалась на стороне Матвея. Особо хочется выделить нашу единственную в команде и на всем турнире девочку участницу Веру Агапову, которая боролась вместе с мальчиками и заняла третье место проиграв только чемпиону в своей категории, но в борьбе за третье место она собралась и выиграла схватку удушающим приемом. А так же в финальных схватках болевым приемом на руку за 20 секунд выиграл Холкин Тимофей и удушающим приемом за 30 секунд выиграл Брылев Павел.

Наши поздравления ребятам, ведь это были их первые соревнования!